menu home add
account_circle
Услуги Работа Продам Форум Афиша Компании

Stone Mountain Park, (Georgia)? Расскажите сколько это все стоит и насколько это интересно?!!

Нас два взрослых и два ребенка 4 и 5 лет. Расскажите как выгоднее сделать? Там мембершип или один раз вход оплачивать? Что там за аттракционы, канатная дорога и тд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

На groupon часто есть билеты на скидке.

Рейтинг : keyboard_arrow_down 0 keyboard_arrow_up

вьезд как правильно пишут стоит 20 долларов или 40 на годё Потом отдельно платите за фуникулер и что там еще сейчас работает. Мне кажется до весны все основные аттракционы там сейчас закрыты. Так что можете просто походить вокруг горы и подняться (можно пешком, можно на фуникулере) В сезон у них есть Twilight pass- после 4 часов билет стоит всего половину стоимости и у вас все равно четыре полных часа для всех аттракционов..

Рейтинг : keyboard_arrow_down 0 keyboard_arrow_up

Классное место! 20$ за машину за раз или 40$ за год. Внутри платишь по отдельности. Кафешка наверху горы- никакущая, все дорого в 4 раза и ерунда всякая по мелочи. Подъем не крутой, так что и с детьми залазить. Отдельно можно и в музей сходить и на ватрушках покататься, это отдельная плата. Само место прекрасное, народу много, парк большой.

Рейтинг : keyboard_arrow_down 0 keyboard_arrow_up

Мы один раз брали годовой пасс и нам не пошел... Проще первый раз купите билет на один день который все включает. Походите везде, покатайтесь на всем. Если понравится, то на выходе можете свой билет сделать upgrade на годовой пасс. 20$ парковка на одну машину и вход бесплатный вроде, но на фуникулер отдельная плата, на поезд, на фильм и т.д.

Рейтинг : keyboard_arrow_down 0 keyboard_arrow_up

Там интересно круглый год- фестивали, ферма рядом есть, потом ещё водичка летом и лазелки. Мы часто бываем..

Рейтинг : keyboard_arrow_down 0 keyboard_arrow_up

мы обычно берём Memberships that includes Snow Mountain(tubing). И один взрослый prime membership with parking included. If your kids are not into snow and tubing yet you can get daily ticket for about $30. It will include train around mountain, Lyft to the top (подъёмник) 4-d movie and general walking around and attractions. Посмотрите на веб-сайте у них еще https://www.stonemountainpark.com/Membership?fbclid=IwAR0Xb2ebBL9khymJMEGdvOXQ-2g2GYYsQsP_YTJG73YRjUaOyyGfOBhLvU8.

Рейтинг : keyboard_arrow_down 0 keyboard_arrow_up

© Rupors.com, 2019 - 2024. Сайт бесплатных объявлений США на русском языке.

Объявления, услуги и вакансии в Америке на русском языке. Сайт "Рупоры Америки". Все права защищены, любое копирование и распространение информации с сайта, без согласия владельцев и правообладателей, карается в соответствии с местным законодательством и международным правом.

закрыть

Выберите город, в котором желаете смотреть объявления.