menu home add
account_circle
Услуги Работа Продам Форум Афиша Компании

Как получить права в Вашингтоне?

Добрый день, я приехал в Вашингтон по тур визе и слышал, что тут можно довольно легко получить права. Какие документы мне для этого понадобятся и что с этим всем делать?

assistant_photo Лучший ответ

На сколько я знаю, нужно: 1. документы подтверждающие вашу личность в колличестве больше одного (если не 2-3 будет достаточно) 2. Счет за коммунальные услуги, телефон и т.д. из этого штата. Можно просто сделать ID Вашингтонский, где уже будет вписан ваш адрес. Его можно получить в Licens Department. И вперед, сдавайте тест и получайте права. Главное, не волнуйтесь, если не знаете языка. Тест можно написать на русском, а в вождении главное - лево- право и все. Он на картинке если что покажет, что нужно сделать))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

На сколько я знаю, нужно: 1. документы подтверждающие вашу личность в колличестве больше одного (если не 2-3 будет достаточно) 2. Счет за коммунальные услуги, телефон и т.д. из этого штата. Можно просто сделать ID Вашингтонский, где уже будет вписан ваш адрес. Его можно получить в Licens Department. И вперед, сдавайте тест и получайте права. Главное, не волнуйтесь, если не знаете языка. Тест можно написать на русском, а в вождении главное - лево- право и все. Он на картинке если что покажет, что нужно сделать)).

Рейтинг : keyboard_arrow_down 2 keyboard_arrow_up

© Rupors.com, 2019 - 2024. Сайт бесплатных объявлений США на русском языке.

Объявления, услуги и вакансии в Америке на русском языке. Сайт "Рупоры Америки". Все права защищены, любое копирование и распространение информации с сайта, без согласия владельцев и правообладателей, карается в соответствии с местным законодательством и международным правом.

закрыть

Выберите город, в котором желаете смотреть объявления.